Cinespana

Блог

Премии Гойя

В субботу был обнародован список номинантов на Премии Гойя, ежегодные награды испанской киноакадемии. В этом году они будут вручены как обычно, в Мадриде, 14 февраля. Начнем с категории «Лучший фильм». Все эти фильмы также представлены в номинации «Лучшая режиссура». Здесь присутствуют Agora, Celda 211, El baile de la Victoria и El secreto de sus ojos – все эти фильмы так или иначе были в прошлом году в поле зрения этого блога. В списке номинантов и A-One Films нашли для себя много приятного, о чем в следующих заметках.

А тем временем помпезная костюмная история любви «Агора» Алехандро Аменабара вот-вот выйдет в российский прокат (11 февраля), то же произойдет и с триллером Celda 211, озаглавленным на русском языке как «Камера 211. Зона» (релиз – 4 марта).

Трейлеры «Агоры» и «Зоны»:

11.01.2010

1 комментарий

  1. [...] подвержены влиянию подводных течений (как «Лучший фильм» или «Лучший режиссер»), а значит лента действительно обладает особыми [...]

Оставить комментарий

Подписка

Темы

Все темы