Саундтреки к фильмам A-One на виниле

Для тех, кому нужен особенный фанатский артефакт, мы подготовили подборку саундтреков к нашим фильмам на виниле

 

«Невероятная»

Музыка Рюити Сакамото — неплохое пополнение коллекции, даже без привязки к фильму. Ну и в качестве бонуса — продолжение эстетики Valentino в оформлении  — красное яблоко пластинки на фоне зеленого винила. Включаем проигрыватель и отправляемся в медитативное путешествие.

 

«Правда»

О музыке к этому фильму мы делали целый подкаст, послушать который можно здесь, а купить пластинку вот здесь

 

«Lil Peep: всё для всех»

Еще один экземпляр, который ценен сам по себе. После просмотра фильма вопрос о приобретении саундтрека к нему отпадет сам собой, мы только можем облегчить вам задачу.

 

 

«С любовью, Антоша»

Даже больше, чем сам фильм, почувствовать себя в компании с Антоном Ельчиным помогает саундтрек. Полные приключений и любви к жизни дни, под аккомпанемент авторства самого актера. Ну и обязательна к прослушиванию «Mama I’ll Play The Blues», независимо от носителя.

 

 

«Не волнуйся, он далеко не уйдет»

Честно говоря, с трудом представляем человека, который будет целенаправленно слушать музыку с этой пластинки вне контекста, но зато, если вы фанат фильма или хотите кого-то удивить — лучше экземпляра не найти.

 

 

 

«Как разговаривать с девушками на вечеринках»

Ну во-первых, пластинка желтая и в целом этого уже достаточно. А во-вторых, если вы решите закатить домашнюю вечеринку, даже на одного — то проблема с плейлистом  решена.

 

«Патерсон»

Так, ну если саундтрек написан группой Джима Джармуша, здесь, кажется, вопросов с мотивацией приобретения не должно быть. Но если они есть, то просто посмотрите на оформление пластинки.

 

«Gimme Danger История Игги и The Stooges»

Саундтрек к фильму про The Stooges, авторства выше упомянутого Джармуша — кому это вообще может не понравится?

 

 

«Неправильные копы»

Mr.Oizo, Мэрлина Мэнсон и Себастиан Телье — коллаборация века.

ЕЩЕ НОВОСТИ